Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:29 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Памир » Сб ноя 02, 2019 5:50 pm

Добрый день. Спасибо, у нее еще и эпи, спастика есть неявная, стимулировать ничем нельзя, пока работаю сама руками. Как узнать: сделала заказ10928, деньги не списались, прошло двое суток. Он собирается, оплата после отправки?
Памир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 5:26 pm
Имя: Галина

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Росилька* » Сб ноя 02, 2019 10:49 pm

Галина, Вы выбрали оплату check by mail. Я уточнила у Карли из магазина Монатурал. Заказ должен быть оплачен, после этого его начнут собирать. Выберите оплату по кредитной карте. Если нужна помощь, напишите мне в личку.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Divnay » Пт янв 17, 2020 5:52 pm

Светлана,девочки,я прошу помощи.Много тем прочитала,но все же ни как не могу выстроить схему ребенку.Ситуация такая ,анализы сдать не может от анализа из пальца бледный становится и губы синеют и кружится голова.Единожды брали кровь из вены теперь никого не подпускает орет ,руками махает при таком состоянии 3-е работников удержать не могут,пытаюсь на косвенных признаках составить ему хоть что то,но думаю работа предстоит большая и нужно действовать не сразу ,а постепенно.В 9 лет имеет недостаток веса,ножки -ручки веточки ,рост даже выше нормы т.е. парень высокий.Родился с обвитой пуповиной, в срок,до 2 лет состояли на учете у невролога.Кожа бледная иногда синева под глазами,последнее время жалуется что голова болит.Часто болеющий в основном носоглотка ,насморк не проходит по 2-3 недели горло полощим чуть ли не постоянно.Кушает все и овощи и фрукты и мясо ,рыбу,но очень помалу и через час снова просит есть,часто возникает синдром раздраженного кишечника после еды.Сладкое стараюсь не покупать совсем ,но если в доме появилось не успокоится пока не съест все.Лунки на пальчиках рук отсутствуют ,думаю ,что скорее всего нехватка В 12 ,ногти на ногах имеют вогнутую форму ,думаю,что есть железодефицит.Локти немного шершавые.Часто имеется белый налет на языке,наверное кандида т.к. частенько назначают антибиотики.Больше года пили мультивитамины с айхерба ,витамин Д и Омегу,витамин С,поила нормофлоринами разницы не увидела в состоянии .Пробовала давать свой лецитин,всегда болит живот даже от маленьких доз.Учиться тяжело,устает.Еще есть проблемы с соединительной тканью(я так думаю),абсолютно не гнется и не тянется ничего ,как деревянный.
Думаю,что нужно начинать с кишечника +базу и витами С пока.Если я правильно поняла,рекомендуют пить сначала не менее 6 месяцев пробиотики ,а потом уже подключать пребиотики ,не знаю почему немного не согласна ,ладно запустили бактерии ,но и их же нужно подпитывать? А если кандида? Нужно же оболочку растворить и туту у меня начинается путаница ,что за чем давать.Помогите советом,сообщения конечно давно были,но в основном обсуждают малышей.Помогите пожалуйста разобраться,я так хочу чтобы мой ребенок был здоровый.
Divnay
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 4:50 pm
Имя: Divnay

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение vikoxka » Пт янв 17, 2020 6:55 pm

Divnay писал(а):Кожа бледная иногда синева под глазами,последнее время жалуется что голова болит.Часто болеющий в основном носоглотка ,насморк не проходит по 2-3 недели горло полощим чуть ли не постоянно.Кушает все и овощи и фрукты и мясо ,рыбу,но очень помалу и через час снова просит есть,часто возникает синдром раздраженного кишечника после еды.Сладкое стараюсь не покупать совсем ,но если в доме появилось не успокоится пока не съест все.Лунки на пальчиках рук отсутствуют ,думаю ,что скорее всего нехватка В 12 ,ногти на ногах имеют вогнутую форму ,думаю,что есть железодефицит.


Вот эти все симптомы могут быть в том числе и от паразитов в организме. Тем более, что есть дефицит веса.
vikoxka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 7:59 am
Имя: Виктория

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Divnay » Пт янв 17, 2020 6:58 pm

vikoxka писал(а):
Divnay писал(а):Кожа бледная иногда синева под глазами,последнее время жалуется что голова болит.Часто болеющий в основном носоглотка ,насморк не проходит по 2-3 недели горло полощим чуть ли не постоянно.Кушает все и овощи и фрукты и мясо ,рыбу,но очень помалу и через час снова просит есть,часто возникает синдром раздраженного кишечника после еды.Сладкое стараюсь не покупать совсем ,но если в доме появилось не успокоится пока не съест все.Лунки на пальчиках рук отсутствуют ,думаю ,что скорее всего нехватка В 12 ,ногти на ногах имеют вогнутую форму ,думаю,что есть железодефицит.


Вот эти все симптомы могут быть в том числе и от паразитов в организме. Тем более, что есть дефицит веса.

Очень даже возможно,по калу и соскобу правда ничего никогда не находили,но эозинофилы всегда повышены хотя пищевой аллергии нет.
Divnay
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 4:50 pm
Имя: Divnay

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение vikoxka » Пт янв 17, 2020 7:33 pm

Divnay писал(а):Очень даже возможно,по калу и соскобу правда ничего никогда не находили,но эозинофилы всегда повышены хотя пищевой аллергии нет.


Информативнее смотреть антитела IgG к гельминтам в крови. Вам нужно как-то суметь договориться с сыном об анализе. Моей дочке тоже в первый раз брали не очень удачно (до истерики), был страх потом несколько лет, но я смогла с ней обсудить и потом два раза сдавали вполне спокойно. Ей пять, с вашим девятилеткой должно быть проще договориться)
vikoxka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 7:59 am
Имя: Виктория

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение ЮлияЕлизар » Ср сен 16, 2020 12:50 am

Здравствуйте!
Ребенку 10 лет. Пожалуйста, помогите собрать аптечку-первую помощь при заболевании ОРВИ.
Т.е. когда проявляются первые симптомы (насморк, боль горле, заложенность в носу), а так же при лечении.
Сейчас ребенок почти на регулярной основе принимает витамины Джуниор https://store.mornatural.com/product_p/pur-jun1.htm - по 1 кап./2 раза в день.
Когда наклевывается ОРВИ, к витаминам добавляю Д3 5000 https://store.mornatural.com/product_p/kl-vtd5.htm по 1-2 кап/день, Витамин С 500 мг https://store.mornatural.com/product_p/arg-70090.htm - 3- 4 кап/день.
Иногда еще даю магний https://store.mornatural.com/product_p/arg-76660.htm - 1-2 кап/день. Магний иногда даю небольшими курсами и вне заболеваний.
Сейчас нужно сформировать очередной заказ в магазине и я задумалась, может надо еще что-то добавить? Может витамин С стоит именно в период болезни давать липосомальный, а не в капсулах?
Так же не совсем понятно с цинком, кверцетином, перекисью водорода, свечами с озоном... вроде читаю, что это все тоже очень хорошо подключить для лечения, но я как -то не могу в этом до конца разобраться. Сколько можно, как часто и какие дозировки...
И еще очень хотелось бы собрать базу именно для профилактики заболевания ОРВИ и ковид.
Пожалуйста, может у кого-то есть такой список универсальных препаратов для детей 10 лет. Поделитесь, пожалуйста.
Или может можно получить совет у консультантов магазина. Как к ним можно обратиться, чтобы помогли правильно подобрать препараты? Куда написать или может уже появился телефон в РФ?
Заранее спасибо!
ЮлияЕлизар
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 9:43 am
Имя: Milady

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Росилька* » Чт сен 17, 2020 8:43 am

ЮлияЕлизар писал(а):Здравствуйте!
Ребенку 10 лет. Пожалуйста, помогите собрать аптечку-первую помощь при заболевании ОРВИ.

Добрый день! Я в случае ОРВИ всегда даю NAC (и печень поддерживает и слизь разжижает) и цинк (после "большой" еды. Если цинк в таблетках, то можно рассасывать (отлично, если горло болит или стоматит). В аптечку еще купите коллоидное серебро (я его всегда детям в нос капаю при насморке, можно и пить естественно). Уже много раз писала, что очень люблю микродефенс за антибактериальный эффект.
И цинк и НЭК, кстати, в антиковидную аптечку обязательны
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Anutka1904 » Сб июн 05, 2021 6:52 pm

Девочки ,привет !скажите витаспектрум ребёнку 2,4 какая дозировка ?спасибо
Anutka1904
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 6:54 pm
Имя: Аня

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Росилька* » Пн июн 07, 2021 9:14 am

Добрый день. Я давала неполную мерную ложку.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Елена Валерьевна » Чт окт 14, 2021 9:38 am

Добрый день!
Помогите, пожалуйста разобраться с кварцетином.
1) Есть просто кварцетин, есть кварцетин + бромелайн, кварцетин+биофлаваноиды - в чем разница действия?
2) Какая форма больше подойдет ребенку 8 лет при ОРВИ+снятие аллергических симптомов?
3) Сейчас в домашней аптечке есть кварцетин+биофлаваноиды. Можно ли давать его ребенку 8 лет при ОРВИ, какая дозировка и сколько дней максимум?
Елена Валерьевна
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 2:37 pm
Имя: Елена

Пред.

Вернуться в Мама и малыш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums