Текущее время: Вс июн 16, 2024 1:56 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Печень и поджелудочная железа

Модератор: Модераторы

Re: Печень и поджелудочная железа

Сообщение Росилька* » Ср май 17, 2017 10:30 pm

Svetlana B писал(а):Выявлен - Helicobacter pylori (но это было выявлено также в 2013г, такого самочувствия тогда не наблюдала). ...

Хеликобактер не живёт в кислой среде, значит у вас имеет место сниженная кислотность жел.сока. Почитайте тему Кислотно-щелочной баланс в организме. Постепенно всё выстроится в логическую цепочку.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Печень и поджелудочная железа

Сообщение RichardGhval » Пн июн 05, 2017 12:40 pm

Не могу на 100 утверждать помогло или нет, т.к. острых состояний не наблюдалось. Конечно, после 3-х недельного курса приема воды да еще 100 таблеток расторопши, то наверно это хорошодля печени.Сейчас вот еду в Ессентуки, там в санатории проверю и поджелудочную и печень. А осенью , даст бог, в любимые Карловы Вары. Вода и травы должны сделать свое дело. А травы тоже надо знать какие пить.И еще бы знать где они собраны.
Аватара пользователя
RichardGhval
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:36 pm
Откуда: Denmark
Имя: RichardGhval

Re: Печень и поджелудочная железа

Сообщение Екатерин » Ср июн 07, 2017 1:13 am

Согласна, лучше всего самому собирать травы и правильно сушить и заваривать. Поэтому очень тщательно отношусь к выбору фирм, которые производят саплименты :-):
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение Divnay » Ср янв 08, 2020 7:28 pm

fishi писал(а):
belko писал(а):А можете написать, почему плохо, что делать, чтобы увеличить время исчезновения.
Вот, что странно, муж пьет сейчас черный орпех, я читала, что там много йода.

Плохо, потому-что в организме мало йода. Из-за недостатка йода куча проблем в организме. В черном орехе есть йод, но его не достаточно. Я тоже сделала пробу йода, после того как пропила курс черным орехом, у меня исчезло пятно меньше чем за 20 часов. Восполнить йод (если это вам нужно, нужно дождаться ответа Светланы) нужно более сильными препаратами йода. Я скоро начну их пить, почти доехали до меня :)
Как я поняла, в норме йод должен держаться 48 часов.

Боюсь представить что тогда у меня ,пятно исчезло через 6 часов.
Divnay
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 4:50 pm
Имя: Divnay

Re: Печень и поджелудочная железа

Сообщение Divnay » Ср янв 08, 2020 7:40 pm

Признаюсь ,что я тут абсолютно новенькая.Мне еще читать и читать,понимать и понимать.Хочу спросить про поджелудочную.Сдавала год назад анализы,мне очень не понравились инсулин высокочуствительны и с-пептид они были ниже нормы.Например с-пептид по лаборатории начинается от 1.0 у меня 0,1 и инсулин тоже ниже нормы при этом слегка повышена глюкоза за 3 месяца.Когда озвучила свои подозрения эндокринологу(сопутствующее заболевание Хашимото),сказал,что я все выдумываю и зря трачу деньги на анализы.Все бы ничего если бы не учащающиеся боли немного левее где ложечка.Но при заболеваниях П.Ж говорят опоясывающие боли слева и со стороны спины (таких у меня нет).В ИГ прочитала у Светланы,что нужно сдать антитела,с кровью разобрались ,но что можно еще проверить чтобы было точно ,что это например не желудок или еще что то.УЗИ поджелудоч.?К Светлане на консультацию записаться нет возможности,честно ,для нас пока такая консультация неподъемна .
Divnay
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 4:50 pm
Имя: Divnay

Re: Печень и поджелудочная железа

Сообщение Firaa » Чт мар 11, 2021 8:22 pm

Здравствуйте подскажите кто нибудь можно ли совместить 2 протокола по гастриту холикобактеру и желчному печени либо нужно по очередности ? И боли постоянные в правом углу особенно после приёма пищи если билирубин прямой не много выше нормы гематокрит средний объём эритроцитов выше тоже нормы средняя концентрация гемоглобину в эритроцитах ниже нормы это все связано с желчным достаточно ли протокола по желчному печени ?
Firaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 5:46 pm
Имя: Firaaa

Пред.

Вернуться в Печень, ЖКТ, почки, поджелудочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums