Текущее время: Вс июн 16, 2024 3:13 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Печень и поджелудочная железа

Модератор: Модераторы

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение MorNat » Чт май 26, 2011 7:04 am

Биорезонанс, другое название - электродермальное тестирование, биофизическая информационная терапия входит в энергетическую и вибрационную терапию. Метод базируется на том, что абнормально функционирующие органы и канцерогенные клетки имеют другие характеристики электромагнитного излучения по сравнению со здоровыми (измерения идут по тем же меридианам, что и аккупунктура). Я бы сказала, есть хорошие технологии, продвинутые и не очень, есть вообще установки весьма сомнительные. Я не знаю, какие установки использует ваш врач (если врач). Мне кажется, в биорезонансной терапии фотоновые (световые) установки завоюют будущее. В целом - это только инструмент, и многие факторы влияют на их работу, скажем, ртутные пломбы, стоматологические мосты, другие магнитные поля, присутствие того же компьютера где-то рядом. Диагностика зависит от натренированности специалиста и его клинического опыта, многое субъективно.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение isabelle* » Вс май 29, 2011 9:49 am

Светлана, огромное спасибо за такое прекрасное разъяснение! У меня есть и железно-металлокерамический мост и металлическая коронка во рту. Всего 4 места занимают во рту. Я всегда проходила диагностику с ними, естественно; хотя часы-браслеты и кольца врач просила снять. И она действительно врач, в прошлом педиатр с 15-летним стажем. С помощью этого биорезонанса она нормализовала здоровье своей дочери до очешь хорошего и стабильно состояния.
Но вот насколько точность пострадала от железа в моем рту, Вы не можете предположить?
Натренированность у моего врача уже более 7 лет.
Аппарат использует от :ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (г.Омск)

И насчет компьютера я не поняла: как далеко но должен находиться , ведь компьютер тоже является частью диагностики..
isabelle*
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:51 am
Имя: Лена

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение MorNat » Пн май 30, 2011 9:17 am

Елена,

С нашими аппаратами не знакома (с выпущенными в России). Компьютеры привела как пример, многое влияет на это оборудование. Натренированность - имела в виду где и как специализировали врача. Еще меня настораживает другой момент, что бирезонанс применяют как средство (одно из средств) лечения на энергетическом уровне. И я понимаю так, что на этом и должны концентрироваться эти специалисты.

Вы сказали, что наблюдаетесь уже 5 лет.

Как вы считаете, какой прогресс наблюдается за эти годы? Можно по схеме:
- уровень энергии
- пищеварение
- настроение
- чего вы не можете делать (но хотели бы) только из-за состояния своего здоровья (хотели бы достичь)?
- болевой синдром
- внешность (волосы, ногти, кожа)
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение fishi » Пн май 30, 2011 11:43 am

Может не много не в тему. Но, моя сестра несколько лет назад ( по рекомендациям знакомых) прошла обследование на аналогичном оборудовании. Нашли ей разные пробемы и в том числе глистов. Этот же врач сказал, что пропить и т.д. Сестра на все "забила" и ничего делать не стала. Пришла к ним на повторную диагностику, и врач радостно заявил, что глистов больше нет! Она не стала ему говорить, что она ничего не лечила ;) И таких историй много. Я с большим недоверием отношусь к таким вещам.
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение MorNat » Пн май 30, 2011 6:54 pm

Вот и я про то же. Особенно, когда я слышу "результаты" из Российских биорезонансов. :)
Особенно про глисты меня все это настораживает и смущает.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение Екатерин » Чт июн 02, 2011 11:13 pm

В свое время очень увлекалась такими препаратами. У самой дома есть биорезонансный аппарат , типа Сем тех . В общем ничего страшного не вижу , но и увлекаться им не советую ,довольно сложно объяснить как он действует ,но он действует, например мне очень нравиться программа академика Городиского по поводу позвоночника . На позвоночнике он помогает , но вопрос в том за счет каких резервов организма все это происходит. В свое время считала БАДы не шибко для себя и увлекалась всякими аппаратами , но потом все опять вернулось к самплиментам , оказалось без них никуда ,хоть ты с аппаратом ,хоть нет. Теперь валяется дома. сразу скажу ,что мне нравиться структурировать на нем воду и вообще жидкости. Вот.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение MorNat » Пт июн 03, 2011 4:12 am

Биорезонанс работает, но диагностика на этих аппаратах зависит от специалиста. Биорезонанс - это вид энергетической медицины.

А насчет позвоночника (костной системы) мне нравится quantum touch.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение Екатерин » Сб июн 04, 2011 11:41 pm

В свое время очень увлекалась и диагностикой на этих аппаратах. Где-то 2 года назад у меня в начале лета заболели дети , у всех был кашель , пошли проверились на диагностике , нам было сказано ,что у нас вирус, врач назначила лечение , оно не помогло , пришла педиатр и с заходу установила у нас коклюш ( у всех и у привитых и у непривитых) , в общем больше мы на диагностику ни ногой. :) Светлана , а Ваше отношение к энергетической медицине каково? ( я имею ввиду именно лечение , а не диагностику), понятно что глисты оно не особо гонит , а как же волновое воздействия на организм? Понятно что оно есть , но не вредно ли это ?
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение MorNat » Вс июн 05, 2011 3:53 am

Здесь энергетическая медицина в определенных кругах набирает силу. Из новых моделей, я пожалуй, склоняюсь к PULSED ELECTROMAGNETIC FIELD THERAPY. Энергетическая медицина основана на квантовой механике.

Это хорошие методы, вреда принести не могут, эффект зависит от синергизма в лечении (диета, стиль жизни, окружающая среда, саплименты) и от вида проблемы.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение Екатерин » Вс июн 05, 2011 3:52 pm

Спасибо , Светлана :)
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

Сообщение Alexandr » Пт сен 02, 2011 11:08 pm

хотелось бы раз и навсегда прояснить ситуацию о пищеварительных ферментах ЖИВОТНОГО происхождения, о которых иногда заходит речь

пытался найти конкурентные товары на СНГ рынке - безполезно

-в основном в них нет стойкой к кислой среде оболочки, насколько я понимаю липаза при низких рН желудочного сока просто переварится?
-а как быть с панкреатином(трипсином) - ему ведь нужно высвободится в желудке, или я ошибаюсь?
- если панкреатин животного происхождения то это всегда означает наличие трипсина? насколько оправдан прием пищ.ферментов животного происхождения? всегда их сторонился

признаюсь несколько запутался в этих вопросах.
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

Re: Печень и поджелудочная железа

Сообщение Bastinda » Ср дек 19, 2012 12:01 pm

У меня вопрос:
муж у меня тут забаловался с алкоголем, решила я ему помочь немного и выдала из своих стратегических запасов Гепатотеру. Принял 1 капсулу на пробу, и в течение часа схватило правый бок, как бы спазм. Пошел муж к мануальщику на массаж. И тот выдал, что мужу ни в коем случае ничего нельзя из БАДов принимать, т.к. у него жировой гепатоз, и в этом случае все добавки могут сделать только хуже.
Я в растерянности....Вчера читала мужу лекцию о его спасении: диета + поддержка печени +лецитин + рыбий жир, и тут вот такой фортель. И боюсь настаивать на своем, и к врачам не пойдешь с такими вопросами (сами знаете какие врачи у нас в основном сидят), и не оставишь же любимого мужа на произвол судьбы (и мануальщика). Что в нашем случае можно и что -нельзя?
Bastinda
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 2:01 pm
Имя: Oksana

Пред.След.

Вернуться в Печень, ЖКТ, почки, поджелудочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums